Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

 07 April 2023

10 апреля на «Т24» состоится премьера новой программы, где будут состязаться люди и роботы. Ведущим стал популярный актер Игорь Жижикин.

 

Новый проект состоит из 4 серий по 30 минут. В каждой из них Жижикин померится силой с роботами, применяемыми в самых разных сферах – от рубки леса до тушения пожаров. В противостояние с ведущим встанут робот-пожарный, робот-бетонолом, беспилотный трактор, электрический вездеход, агроботы и даже боевой комплекс «Синица». 

 

Каждый фильм начинается с профайла профессионала в своём деле - он показывает, как умело тушит пожар или демонтирует здания. Внезапно появляется робот и делает это даже лучше, чем человек-профи. Но герой не готов просто так отдать преимущество роботу и решает вступить с ним в битву. Ведущему и роботу будут поставлены равные условия и задачи, которые нужно выполнить за определенное время. В конце один из соревнующихся признается победителем.

 

Приглашенные эксперты, например старший преподаватель кафедры пожарной техники Академии ГПС МЧС России, расскажут об используемой в программе технике. Участники сразятся в сносе здания, стрельбе, а в серии с роботом-пожарным сражение пройдет в несколько этапов: испытание на скорость и маневренность, проверка дальности и точности пуска воды.

 

Сможет ли человек в противостоянии с техникой победить за счёт хитрости, умения подстраиваться под ситуацию, нестандартного подхода? Или верх за техническим прогрессом?

 

Смотрите с 10 по 13 апреля в 19:00 проект «Битва с роботом» на телеканале «Т24» и узнайте, кто победит.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким