Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким

 01 November 2022

Телеканал «Т24» представляет шоу экспериментов с русским колоритом – новый проект «Авось». Аналогов понятия «авось» нет ни в одном языке мира. Именно это слово несет в себе элемент национального менталитета: нам повезет - поможет «авось», но может и нет, а это уже совсем другой разговор.

 

Ведущий «Т24» Владимир Боровицкий вместе со съемочной группой проверит, как работает «авось» в быту, можно ли с его помощью смастерить, к примеру, дачный бассейн или поджарить обед с помощью солнечных лучей и зонта? Возможно ли собрать мебельный гарнитур из картонных коробок и даже пользоваться им, скажем, на даче? 

 

Владимир Боровицкий: «Почему стоит смотреть проект? Это самый честный и добрый проект на нашем ТВ! Авторы и съёмочная группа никогда не знают, что получится в итоге, поэтому все, что показано в программе - это правда без "магии телевидения". Если не получилось, то не получилось! Ну и для тех, кто любит делать что-то своими руками, найдется что подсмотреть, чтобы порадовать своих близких. У проекта вообще очень обширная целевая аудитория: девушкам будет интересно смотреть, потому что там все очень просто, смешно и понятно. А мужчинам, потому что там очень сложно, несмешно и непонятно - получится или нет?»

 

В каждом выпуске Боровицкий ставит несколько экспериментов, в том числе над самим собой, возлагая перспективы новой идеи на хорошо знакомый принцип: «авось поплаваем?», «авось поедим?», «авось попрыгаем?». Делается это все для того, чтобы к финалу каждого эпизода ответить на вопрос: стоит ли полагаться на «авось»?

 

4 ноября смотрите на «Т24» премьеру шоу - серию про самодельный бассейн. Можно ли сэкономить на подобном сооружении, вооружившись покрышкой для большегруза? Также создатели проекта расскажут, какие самые необычные бассейны существуют в мире и как лучше всего нагреть воду.

 

5 ноября зрители увидят серию «Авось. Мебель». Каждый ребенок знает, из чего можно сделать абсолютно все, от домика для кота до самолета, – это картонные коробки. Боровицкий попробует сделать из картона полноценный мебельный гарнитур и воспользоваться им по прямому назначению. Авось получится? 

 

6 ноября в эфир выйдет серия «Авось. Транспорт». Неугомонный ведущий попробует соорудить самокат из старого велосипеда. Удастся ли ему это? Поедет ли это чудо техники? Из выпуска зрители также узнают о различных необычных транспортных средствах, собранных умельцами.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким