Премьера этой недели: триллер «Клуб анонимных киллеров»

 03 July 2019

Главные герои все между собой очень схожи. Каждый из них давным-давно переступил границу закона и ведет противозаконный образ жизни. Все наемники всегда качественно выполняют свою работу, за что получают огромные суммы денег. Недавно был организован некий анонимный клуб киллеров, где будут собираться все наемники и делиться своими историями. Главные герои не станут называть имен, но будут обмениваться опытом и советами. Однажды в городе происходит страшное убийство, которое заставляет всех наемников переживать и находиться в напряженном состоянии. 



Дело в том, что они стали подозревать друг друга в совершении этого профессионального убийства. Вскоре ключевые герои решили объединиться и отыскать настоящего виновника. Из-за покушения на сенатора полиция США находится в состоянии повышенного контроля. Киллеры привыкли всегда находиться в тени, чтобы не попасться в лапы к сотрудникам полиции. Но на этот раз им придется хорошо постараться, чтобы выполнить свой план и остаться незамеченным среди мирного населения. Им очень интересно, кто же совершил преступление и с кем теперь им придется соперничать. Поиски будут очень сложными, ведь они имеют дело с хорошим профессионалом.



Смотрите в кинотеатрах с 4 июля.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким