Телеканал «Т24» получил награду на конкурсе «МедиаБренд»

 30 May 2019

Церемония вручения наград прошла 29 мая в Москве. Специалисты мирового уровня по телевизионному маркетингу и продвижению определили лучшие российские проекты года в области дизайна и промоушена. На конкурс поступило 538 работ от российских телеканалов — как эфирных, так и кабельных.

 

Профессионалы из разных стран высоко оценили креатив и качество исполнения проектов, созданных редакциями телеканалов «Цифрового Телевидения» (ВГТРК и «Ростелеком»), — лидера на рынке платного ТВ России.

 

Промокампания конкурса аэросъемки «Взлетай и снимай!» от телеканала о мужском характере «Т24» получила третье место в номинации «Лучшая комплексная промокампания» . В 2018 году конкурс проводился впервые. Промокампания проходила как в эфире телеканала, так и в интернете. Проморолики знакомили зрителей с правилами участия, номинациями и даже с основными приемами коптерной съемки. Во время проведения конкурса в эфире также транслировались ролики участников. А по его завершении были выпущены новые межпрограммные заставки, материалом для которых послужили видео участников. Благодаря успешной кампании на конкурс было подано более 325 видеоработ. В этом году старт конкурса назначен на июль.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким