«Т24» - информационный партнер фестиваля «Восходящий поток»

 23 June 2016

25-26 июня в Крыму, на горе Клементьева в Коктебеле, состоится первый спортивно-музыкальный марафон «Восходящий поток». Мероприятие обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий этого лета. Главная тема фестиваля - космос.

В программе: командные соревнования по бегу, велоспорту и парапланеризму. Также все желающие смогут подняться в небо на воздушных шарах или полетать на парамоторах и парапланах с инструктором. Помимо захватывающих спортивных состязаний гостей фестиваля ждут концерты в режиме нон-стоп, автограф-сессии со знаменитыми музыкантами. А еще - живое общение с легендами космонавтики, различные мастер-классы, показательные выступления, и даже видеообращение с МКС.

Одной из основных целей марафона «Восходящий поток» является популяризация спортивного отдыха и здорового образа жизни. Кроем того, организаторы хотят привлечь внимание молодого поколения к таким непростым, но интересным профессиям, как летчик и космонавт. Мероприятие пройдет при поддержке корпорации «Роскосмос» и Объединенной ракетно-космической корпорации. 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким