29-30 апреля пройдет фестиваль SARYCHEV POWER EXPO

 26 April 2018

 

SARYCHEV POWER EXPO - мультиспортивный международный фестиваль с мужским характером. Идейным вдохновителем и главным организатором шоу выступает двухметровый богатырь Кирилл Сарычев, обладатель мирового рекорда в жиме лежас результатом в 335 кг. Мероприятие состоится 29-30 апреля в КВЦ “Сокольники”, павильоны 4 и 4.2.

 

Расписание фестиваля:

 

  • ПРОБИТЬ ПОЩЕЧИНАМИ ДОРОГУ К СЛАВЕ

В числе участников чемпионата уже есть кроссфитеры, стронги и… пара журналистов. Призовой фонд турнира составит 50 тысяч рублей! “Преимущество дает опыт, ну и масса тоже решает” - предположил боец ММА Максим Новоселов, которому предстоит быть рефери на этом необычном турнире.

30 апреля 14.00 - 14.30 (главная сцена)

 

  • РУКИ БАЗУКИ: чемпионат по строгому подъему на бицепс

113 кг - кто сможет снять этот рекорд Дениса Цыпленкова в строгом подъеме на бицепс станет ясно уже скоро. “На Фестивале будет турнир и там будет видно, есть ли  кто рядом с моим рекордом” - рассуждает Денис, ну а пока обещает устроить на Фестивале АРМ-марафон, поборовшись со всеми желающими: “Соберем очередь и пусть кто-нибудь попробуют меня победить!” 

29-30 апреля (стенд бренда спортивного питания FIT-Rx)

 

  • ЧЕМПИОНАТ ПО ПОЕДАНИЮ ГАМБУРГЕРОВ

“Это Фестиваль с мужским характером, а зарубиться, кто сможет больше съесть – это вполне по-мужски», - уверен Кирилл Сарычев и с улыбкой добавил, что соорганизаторы турнира, компания BLACK STAR BURGER, пока не совсем представляют истинные аппетиты качков. 

29 апреля 14.00 - 15.00; 17.00 - 18.00 (зона BLACK STAR) - все желающие

30 апреля 17.00 - 18.00 (зона BLACK STAR) - звезды фестиваля

 

  • КОНКУРС НА САМУЮ КРУТУЮ КАЧКОВСКУЮ БОРОДУ

«У нас на одном пауэрлифтинге бородачей человек 100, а теперь у них будет шанс благодаря бороде выиграть титул и призы. Не зря же ее отращивали», - уверен Кирилл Сарычев. Главным судьей турнира выступит чемпион России по бороде Иван Александров

29 апреля 16.00 - 17.20 (главная сцена)

 

  • ВМЕСТО ШТАНГИ В КЛЕТКУ: шоу по ММА с участием популярных героев Youtube

В числе участников бойцовского шоу самый популярный ММА-блогер Артем Тарасов, участник проекта “Из Зека в человека” Геннадий Собака и рекордсмен в становой тяге, стронг Иван Цигельник, которому предстоит сразиться с мастером уличных боев Асифом ВДВ Абрамовым. “В его силе есть и плюсы, удары будут тяжелые, но есть и минусы - выносливость” - считает Асиф. 

30 апреля 11.00 -16.00 (зона ММА) - все желающие

30 апреля 16.00 - 20.00 (зона ММА) - звезды, блогеры

 

  • МАССА РЕШАЕТ: Чемпионат Европы по безэкипировочному пауэрлифтингу

«Настроение отличное, поднабрал еще 8 кг» - заявил крымский атлет Иван Подрез, вес которого вплотную подобрался к внушительной цифре в 190 кг.  На предстоящем Фестивале Иван попытаться снять мировой рекорд в приседаниях в 475 кг установленный легендарным московским атлетом Андреем Маланичевым.  

29 -30 апреля, 10.00 - 22.00 (сцена 2)

 

  • ДОРОГА ЯРОСТИ: парад истинных мужских автомобилей!

Тюнингованная и заточенная под дрифт  ВАЗовская Копейка,, которая будет разыграна среди участников шоу, не единственный автомобиль, который привлечет к себе внимание посетителей. “На фестивале будет представлено большое количество эксклюзивной авто- и мототехники из штаб квартиры "Ночных волков", а также экстремальные достижения в области авто-звука”  - рассказал организатор Фестиваля Кирилл Сарычев.

30 апреля, 18.00 - 19.00 (главная сцена) - розыгрыш автомобиля

 

  • РЕАЛИТИ-ШОУ “ТЕПЕРЬ ТЫ В ТЕМЕ”: изменить тело, чтобы изменить жизнь

«На прошлом сезоне у нас была бабушка – 82 года, она дошла до финала похудела на 15 килограммов, в общем у человека изменилась жизнь», - рассказал Виктор Шамин, продюсер популярного реалити-шоу «Теперь ты в теме», кастинг на новый сезон которого пройдет в рамках Фестиваля. 

29 апреля, 11.00 - 20.00 (сцена 3) - кастинг

 

Сайт фестиваля http://sarychev-expo.ru

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким