«Т24» и Gmbox представляют всероссийский конкурс: «Ты — киберкомментатор!»

 04 September 2017

Киберспорт шагает по стране, а телеканал «Т24» и игровой портал Gmbox.ru ищут тех, кто умеет о нем рассказать — доступно и профессионально. 30 сентября стартует первый всероссийский конкурс киберспортивных комментаторов «Ты — киберкомментатор!». 

До сих пор призы вручали только киберспортсменам, а всеми любимые «кастеры» оставались в тени. Пришло время гласности: гиганты игровой индустрии Riot Games, Electronic Arts, Mail.ru и Gaijin выходят на охоту. Вместе с «Т24» и Gmbox.ru они найдут лучших комментаторов League of Legends, Fifa 18, Warface и War Thunder. 

 

Финалистов ждут призы — монитор и ноутбук HP Omen. А также множество призов от контент-партнеров — игровых и физических. Плюс возможность получить работу в компаниях, предоставивших игры. Победитель отправится в Лос-Анджелес на выставку E3 и станет постоянным киберкомментатором на телеканале «Т24».

В режиме реального времени конкурсанты прокомментируют ролики — фрагменты реальных киберспортивных соревнований. Лучших комментаторов выберут фанаты — чем больше у видео лайков, тем больше шансов на успех. А звездное жюри скажет свое веское слово: культовая киберспортсменка Елена Урусова, олимпийский стрелок Виталина Бацарашкина, любимый футбольный комментатор Владимир Стогниенко и знаменитый актер Михаил Пореченков будут судить строго, но справедливо.  

Конкурс стартует на выставке Игромир, начало в 14 часов по московскому времени. И если найти стенд партнера конкурса — HP, можно получить дополнительные лайки и шанс выбиться в лидеры прямо на старте. Уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте https://tk.gmbox.ru/. Там же есть подробная информация об условиях и приветственные ролики от жюри.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким