Тематические недели на «Т24» в июле

 26 June 2017

С «Т24» не соскучишься! Весь июль в телеэфире — тематические недели, посвященные покорителям водной стихии шедеврам инженерной мысли, а также празднованию Дня военно-морского флота России.

 

 

В начале июля «Т24» покажет документальные фильмы о людях, чьи судьбы тесно связаны с морем: о российских рыбаках со всех уголков страны — от Мурманска до Владивостока, о жизни моряков на крупнейшем в мире плавучем рыбозаводе «Всеволод Сибирцев», о работе промышленных водолазов, способных выполнять на глубине самые трудные задачи, даже ремонт морских буровых платформ.

 

 

Тематическая неделя «Все о машинах» — это подборка лучших моментов программы «Автовести», обзор суперкаров и поездов-рекордсменов, фильмы о сильнейшей команде мирового автоспорта в классе спортивных грузовиков — «КамАЗ-Мастер», о самых больших внедорожниках планеты, настоящих «монстрах на колесах», о самом мощном карьерном самосвале в мире «БелАЗ» и не только. 

 

Документальные фильмы и программы, объединенные военно-морской темой, выйдут в эфир телеканала «Т24» в День ВМФ России, 30 июля. Смотри масштабный проект-трилогию «Андреевский флаг» о боевом походе кораблей Северного флота во главе с флагманом ВМФ России авианосцем «Адмирал Кузнецов» в Средиземное море. А также фильмы о службе российских моряков-подводников, программы из цикла «Полигон» и «Самый-самый», посвященные самым современным боевым кораблям, стоящим на вооружении российского флота.

 

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким