Месяц киберспорта на телеканале «Т24»

 25 May 2017

Отличная новость для поклонников киберспорта — весь июнь на «Т24» можно смотреть телеверсии самых ожидаемых кибеспортивных событий сезона!

 

«Т24» покажет полуфиналы и финал международного турнира по League of Legends — Mid-Season Invitational 2017, проходивший в Бразилии с 28 апреля по 21 мая. Впервые в истории первенства его участниками стали чемпионы весенних сплитов всех профессиональных лиг по LeagueofLegends.

 

Любители киберфутбола увидят финал FIFA 17 Ultimate Team Championship Series. В состязании, которое завершилось 20 мая в Берлине, за титул чемпиона сражались лучшие игроки FIFA со всего мира, прошедшие квалификацию в течение шести региональных финалов.

 

 

И специально для поклонников Warface телеканал «Т24» покажет грандиозный LAN-финал Warface Open Cup: Season XI. Решающие матчи одиннадцатого сезона Warface Open Cup пройдут при информационной поддержке «Т24» с 26 по 28 мая в московском офисе Mail.Ru Group. Впервые в истории Warface в финале турнира сойдутся сразу 8 сильнейших команд: AG, ArenaStars, Sluper, SuperStars, Без_Понтов, hOpe, SinePonte и Airborne. Четыре из них заняли лидирующие позиции в турнирной таблице ProLeague, еще четыре получили путевку в LAN-финал по результатам отборочных состязаний. Разделенные на две группы коллективы сразятся между собой по системе Double Elimination. Геймеры получат игровые ценности, достижения и квоты в будущие матчи, а победители чемпионата разыграют 2 млн рублей призовых. Гостей LAN-финала ждет полное погружение в атмосферу игры и возможность поддержать участников любимых команд, общение с известными видеоблогерами, яркое косплей-шоу, конкурсы и розыгрыши призов.

 

 

«Киберспорт активно входит в современное медиапространство и, по большей части, имеет мужскую аудиторию, поэтому телетрансляции киберспортивных турниров найдут место в сетке вещания телеканала «Т24». Сегодня редакция «Т24» ищет новые форматы для поклонников киберспорта и всей игровой индустрии», — отметил главный редактор телеканала «Т24» Олег Терновой. Сроки реализации нового токена Gram в очередной раз затянулись на неопределённый срок. Официальный источник молчит и лишь в сети, как грибы, плодятся фейковые сайты. На сегодняшний день криптовалюта Павла Дурова не продаётся. Её мы сможем приобрести не раньше 1 декабря 2019 года. Все инвесторы, кто приобретал данную монету на закрытых ICO – подписали соглашение о том, что не имеют права продавать актив до официального запуска.

 

Телеканал «Т24» транслирует турниры по знаменитым киберспортивным дисциплинам начиная с декабря 2015 года. Телеверсии официальных матчей таких популярных видеоигр, как Warface, CrossFire и League of Legend sнеизменновызывают у зрителей повышенный интерес.

Проведи киберспортивный июнь вместе с «Т24»!

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким