Телеканал «Т24» — генеральный телевизионный партнер оружейной выставки «ARMS & Hunting-2017»

 27 September 2017

Телеканал «Т24» покажет участникам 14-й Московской международной выставки «ARMS & Hunting» серии нового телевизионного сезона программы «Гражданское оружие». Гости мероприятия первыми увидят новые выпуски телепроекта, которые появятся на российских экранах с 28 октября.

 

«Т24» погружает широкую зрительскую аудиторию в оружейную тематику уже в течение трех лет. Поэтому мы не смогли пройти мимо масштабного события, которое ежегодно привлекает внимание крупнейших мировых производителей, дистрибуторов и многочисленных поклонников охотничьего и спортивного оружия. Выставка пройдет в Москве, в Гостином дворе с 12 по 15 октября.

 

В ходе презентационного показа посетители увидят уникальные съёмки испытаний современных и раритетных моделей подводного оружия, познакомятся с техникой интуитивной стрельбы, узнают все о стендовой стрельбе, а также о первом в истории Чемпионате мира по практической стрельбе из карабина.

 

Участие в громких индустриальных оружейных событиях для «Т24» — уже традиция. За короткое время телеканал стал заметным игроком рынка. За время существования цикла «Гражданское оружие», который освещает тематику небоевого оружия, «Т24» завоевал доверие широкой зрительской аудитории. Экспертами программ, пропагандирующих грамотное и безопасное обращение с оружием, выступают инструкторы-профессионалы, а также звезды стрелкового спорта и оружейные производители. В организации и проведении съёмок популярного телепроекта задействовано значительное количество партнеров.

 

«ARMS & Hunting» — большое событие для оружейников со всего мира. В этом году свою продукцию представят более 260 экспонентов из 23 стран. Специально к открытию выставки ведущие российские и зарубежные оружейные бренды готовят выход новинок. В ходе мероприятия будет продемонстрировано охотничье и спортивное оружие, оружие для самообороны, оптика, патроны, луки, арбалеты, ножи, принадлежности и аксессуары для охоты, туристическая экипировка, специальные транспортные средства и многое другое. У посетителей выставки будет возможность ознакомиться с представленными образцами, получив консультации специалистов.

 

Приглашаем всех гостей «ARMS & Hunting-2017» посетить стенд телеканала «Т24» и телепроекта «Гражданское оружие», расположенный в павильоне В, место №50.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким