Телеканал «Т24» — информационный партнер выставки «Мотозима–2016»

 16 November 2016

На этой неделе стартует главное мероприятие мотоциклетного межсезонья, выставка «Мотозима-2016».

Она пройдет 18-20 ноября в павильонах 7а и 4.1 выставочного центра «Сокольники». В одном месте вы увидите мототехнику основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы и Side-by-Side. Среди брендов — BMW, Yamaha, Kawasaki, Triumph, MV Agusta, KTM, BRP, Kayo. Также на «Мотозиме» представлена экипировка, тюнинг, запчасти, расходные материалы для всех видов мототехники. Отдельный раздел — продукция российского производства, которой с каждым годом становится все больше. Уникальное собрание антикварной мототехники из музея «Мотомир Вячеслава Шеянова» не показывалось ни на одной мотоциклетной выставке. Многие из представленных тяжелых мотоциклов 30–х и 40–х годов ХХ века сохранились в мире в единичных экземплярах. Среди них легендарный британский Brough Superior, любимая марка Лоуренса Аравийского, эксклюзивный японский Kurogane, а также итальянские, немецкие, французские, датские и даже швейцарские мотоциклы. В субботу 19 ноября у посетителей выставки будет возможность прокатиться по парку «Сокольники» в коляске японского мотоцикла Kurogane.

«Мотозима» — не только стенды и экспонаты. Три дня с минимальными перерывами будут проходить семинары, конференции и доклады с обсуждением динамики мотоциклетного рынка, развития российского мотоспорта и культуры, общих проблем двухколесного сообщества, безопасности дорожного движения. В мероприятиях примут участие первые лица столичного ГИБДД и Департамента транспорта, топ-менеджмент основных компаний-импортеров мототехники. На «Мотозиме» пройдет традиционная туристическая конференция с докладами о путешествиях и вручением самым выносливым дальнобойщикам дипломов Iron Butt Association. Главным аттракционом для посетителей станет совместный с Департаментом транспорта Москвы и российским представительством BMW Motorrad квест по выставке «Город для мотоциклистов». Победитель получит суперприз, мотоцикл BMW G 310 R.

«Мотозима» — мероприятие не только для взрослых, но и для детей. Для них будет смонтирован надувной аттракцион в виде гоночного трека, где пройдут заезды на беговелах по правилам мотоспорта.

Билеты можно купить как в день выставки в кассе выставочного центра за 500 рублей, так и заранее по льготной цене 400 рублей по адресу.

«Мотозима-2016» проходит в КВЦ «Сокольники», павильоны 7а и 4.1.  Для мотоциклистов — бесплатная парковка. Въезд на автомобиле платный.

Новостивсе новости

Без шума и пыли: «Т24» расскажет о строительстве технологичного Морского порта «Суходол» для угольных предприятий России

Детский авиасалон в Жуковском пройдет в новом формате

Какие российские разработки покажут на форуме «Армия-2023»

Машины-монстры против человека: на телеканале «Т24» стартует игровое шоу «Битва с роботом»

Легендарный автомат Калашникова: история создания и современные технологии – в новых сериях цикла «Гражданское оружие»

Пауэрлифтер Михаил Кокляев представляет проект «Всемогущий» на канале «Т24»

Частный космос, управляемый шторм и цифровой рудник: чем удивят премьеры на телеканале «Т24»

Премьера шоу «Авось» на «Т24»: безумные эксперименты с непредсказуемым финалом - с Владимиром Боровицким